Get Adobe Flash player
Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo

Книга - история о ДЮСШ Спартаковец

Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo

Независимая оценка качества образовательного учреждения

Сотрудники

Должность Фамилия Имя Отчество Образование
Директор Каримов Владимир Ренатович Высшее, Московский Госуд. социальный унивр-т Мин-ва труда и соц.развития РФ, 2005
Заместитель директора Истомин Сергей Олегович Высшее, Уральский инст-т экономики, управления и права, 2004
Ечеина Елена Владиславовна Высшее, Шадринский госуд. педагогический инст-т, 2015
Соколов Кирилл Викторович Высшее, УГТУ-УПИ, 2007
Старший тренер-преподаватель Федоров Альберт Викторович Высшее, Свердловский госуд. педагогический инст-т, 1977
Тренер-преподаватель Субботин Андрей Николаевич Высшее, Сибирская госуд. академия физ/культуры, 1998
Деменьшин Сергей Павлович Высшее, УралГУФК, 2005

Высшая квалификационная категория

Желтышев Василий Викторович Высшее, Шадринский госуд. педагогический инст-т, 2016

Первая квалификационная категория

Велижанин Павел Григорьевич Высшее, Смоленский госуд. инст-т физ/культуры, 1992
Каськов Александр Павлович Среднее полное
Качусов Сергей Сергеевич Высшее, Шадринский госуд. педагогический инст-т, 2015
Ляпустин Андрей Андреевич Высшее, УралГУФК, 2009
Митин Денис Владимирович Барнаульский госуд. педагогический унив-т, 1996

Первая квалификационная категория

Шаповалов Геннадий Андреевич Среднее профессиональное, Свердловский техникум физ/культуры, 1985
Никитин Константин Васильевич Высшее, УГТУ-УПИ, 2004
Щеглов Владимир Александрович Высшее, Свердловский госуд. педагогический инст-т, 1981

Первая квалификационная категория

Ступин Сергей Владимирович Высшее, Уральский госуд. педагогический инст-т, 2001
Самарин Алексей Андреевич Высшее, УралГУФК, 2010
Солдатов Валерий Николаевич Высшее, Шадринский госуд. педагогический инст-т, 2015
Фертиков Сергей Николаевич Высшее, УГТУ-УПИ, 2006
Тимощенков Виктор Васильевич Высшее, УГТУ-УПИ, 2013

Первая квалификационная категория

Хлебников Александр Алексеевич Высшее, УралГУФК, 2006

Первая квалификационная категория

Инструктор-методист Воробьев Андрей Сергеевич Высшее, Уральский госуд.университет физ/культуры, 2011
Устьянцев Михаил Александрович Высшее, Уральский госуд.университет физ/культуры, 2014
Лемясев Михаил Александрович Высшее, Уральский госуд.университет физ/культуры, 2012