Get Adobe Flash player
Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo

Выборы президента 2018

Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo

Книга - история о ДЮСШ Спартаковец

Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo

Независимая оценка качества образовательного учреждения

Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo

Результаты игр

На этой неделе в стенах ДЮСШ «Спартаковец» были разгромные победы и такие же разгромные поражения! К сожалению, не состоялась игра Авто-Спартаковец — Белые Медведи. Спасибо всем тем, кто пришел поддержать наших ребят!!!
Результаты недели:

Среда (17.01.2018)

 Спартаковец – Факел (Первенство России 2006) 8:0

 

Суббота (20.01.18)

Авто-Спартаковец(2) –Молот (Первенство России 2003) 0:5

Авто-Спартаковец – Югра (Первенство России 2004) 3:0
1:0
 Васьков Андрей (Гункин Данил,Кожнев Кирилл)
2:0 Белых Ефим (Шарабарин Никита, Магеря Максим)
3:0 Топаев Глеб (Белых Ефим, Антипов Максим)

Авто-Спартаковец –Ангел Сибири (Первенство России 2000) 7:1
1:0 
Кирилл Тютяев (И. Захаров, В. Леонтьев)
2:1Алексей Лоскутов (С. Сибиряков)
3:1 Даниил Кунчиков (А. Лоскутов, С. Сибиряков)
4:1 Алексей Лоскутов (И. Захаров)
5:1 Даниил Дертярев (А. Богданов)
6:1 Алексей Лоскутов (К. Тютяев, П. Бондаренко)
7:1 Даниил Пономарев

 

Воскресенье (21.01.18)

Авто-Спартаковец(2) –Молот (Первенство России 2003) 0:5

Авто-Спартаковец – Югра (Первенство России 2004) 4:3
1:0 
Магеря Максим (Шарабарин Никита)
2:1 Васьков Андрей (Кожнев Кирилл)
3:1  Торопов Константин (Васьков Андрей, Кожнев Кирилл)
4:3
Афанасьев Егор (Каштанов Артем, Магеря Максим)
Авто-Спартаковец –Ангел Сибири (Первенство России 2000) 19:1 
1:0 Кирилл Тютяев (И. Широкалов)
2:0 Кирилл Тютяев (А. Фоминцев, И. Широкалов) — бол.
3:1 Александр Фоминцев (В. Леонтьев, И. Широкалов) — бол.
4:1 Сергей Сибиряков (Д. Пономарев)
5:1 Кирилл Тютяев (И. Широкалов)
6:1 Владислав Леонтьев (И. Широкалов, К. Тютяев)
7:1 Гордей Зарков (Д. Пономарев) — бол.
8:1 Александр Фоминцев ( И. Широкалов)
9:1 Кирилл Тютяев (С. Сибиряков, А. Фоминцев)
10:1 Кирилл Тютяев (П. Бондаренко)
11:1 Алексей Лоскутов (Д. Кучников)
12:1 Даниил Кунчиков (М. Ушаков, А. Лоскутов)
13:1 Антон Богданов ( Д. Зайцев, Д. Дегтярев)
14:1 Кирилл Тютяев (В. Леонтьев, Ю. Салов)
15:1 Кирилл Тютяев (В. Леонтьев, И. Широкалов)
16:1 Александр Фоминцев
17:1 Михаил Ушаков (С. Сибиряков, И. Широкалов) -бол.
18:1 Владислав Леонтьев (К. Тютяев, И . Широкалов) — бол.
19:1 Тимур Хусаинов (Д. Кунчиков, К. Тютяев)

DSC_1346

Поддержим наших хоккеистов!

Началась новая неделя, а значит и начнутся новые игры, нас ждет насыщенная неделя. На этой неделе мы увидим целых 10 игр, одна из них будет товарищеская. Наконец-то у нас пройдут игры второго этапа первенства ЮХЛ 2000 г.р, этим парням особенно нужна ваша поддержка, не смотря на то, что они явные лидеры.

Среда (17.01.2018)

17:45-18:45 Спартаковец – Факел (Первенство России 2006)

 

Четверг (18.01.2018)

16:30-17:30  ЮХЛ-УГГУ (Товарищеский матч)

 

Суббота (20.01.18)

10:15-12:30  Авто-Спартаковец –Белые Медведи  (Первенство России 2003)
12:45-15:00  Авто-Спартаковец(2) –Молот (Первенство России 2003)
15:15-17:30 Авто-Спартаковец – Югра (Первенство России 2004)
17:45-20:00 Авто-Спартаковец –Ангел Сибири (Первенство России 2000)

 

Воскресенье (21.01.18)

8:45-11:00  Авто-Спартаковец(2) –Молот (Первенство России 2003)
11:15-13:30 Авто-Спартаковец – Югра (Первенство России 2004)
13:45-16:00 Авто-Спартаковец –Ангел Сибири (Первенство России 2000)
16:15-18:30 Авто-Спартаковец –Белые Медведи  (Первенство России 2003)

Изменения сайта

На нашем сайте происходят небольшие изменения, помимо того, что теперь будет информация о всех играх нашей хоккейной школы, будут и различные интервью наших воспитанников. А для этого мы выделяем отдельную страницу на сайте под названием «Наши воспитанники», скорей отправляйтесь туда, чтобы уже посмотреть первое интервью нашего капитана ЮХЛ-Ильи Житникова.

 

Про игры

В эти выходные на арене ДЮСШ «Спартаковец» прошли 5 игр и 2 из них были выиграны нашими хоккеистами (не считая, Первенство г.Екатеринбурга)
Их результаты:

13.01.2018

Спартаковец 2008-Спартаковец 2007 (Первенство г.Екатеринбурга 07-08) 0:1 

Авто-Спартаковец –Трактор (Первенство России 2004) 6:2
1:0 Васьков Андрей ( Гункин Данил)
2:0 Васьков Андрей (Гункин Данил, Антипов Максим)
3:0 Магеря Максим (Торопов Константин)
3:1 Печенев Даниил
4:1  Васьков Андрей
5:1 Каштанов Артем (Шарабарин Никита)
5:2 Олихвер Александр
6:2 Кожнев Кирилл ( Гункин Данил)

Авто-Спартаковец –Трактор (Первенство России 2003) 1:5
1:0  Михеев Иван (Ашихмин Тихон,Машталир Данил)
1:1  Ярулин Тигран (Сафронов Николай)
1:2 Сафронов Николай (Назарько Александр)
1:3 Ярулин Тигран (Ермилко Иван)
1:4 Ярулин Тигран (Волков Никита)
1:5 Хайрулин Руслан (Ярулин Тигран)

14.01.2018

Авто-Спартаковец –Трактор (Первенство России 2004) 3:1
1:0 Торопов Константин (Афанасьев Егор,Васьков Андрей)
2:0 Магеря Максим (Каштанов Артем,Шарабарин Никита)
3:0 Кожнев Кирилл (Васьков Андрей)
3:1 Сергеев Максим

 

Авто-Спартаковец–Трактор(Первенство России 2003) 0:3
0:1 Ярулин Тигран (Волков Никита)
0:2 Сафронов Николай (Лобанов Дмитрий,Киржаков Дмитрий)
0:3 Сафронов Николай

Информация про игры

Внимание!!! С сегодняшнего дня на сайте ДЮСШ-Спартаковец будет выкладываться информация о предстоящих играх и их результатах.

В эти выходные пройдут игры:

Суббота (13.01.18)

13:45-15:00  Спартаковец 2008-Спартаковец 2007 (Первенство г.Екатеринбурга 07-08)
15:15-17:30 Авто-Спартаковец –Трактор (Первенство России 2004)
17:45-20:00 Авто-Спартаковец –Трактор (Первенство России 2003)

Воскресенье (14.01.18)

9:45-12:00  Авто-Спартаковец –Трактор (Первенство России 2004)
12:15-14:30 Авто-Спартаковец –Трактор (Первенство России 2003)

2010 - сладкоежка

2006 II этап

нг 2018 - 3

нг 2018 - 2

minsport_yekaterinburg_logo

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области

Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo   

Официальный сайт ХК "Автомобилист"

  KHL_logo_2012   

Континентальная Хоккейная Лига

   Avtomobilist_Yekaterinburg_Logo

Межрегиональный Координационный Центр Урал-Западная Сибирь Федерации хоккея России