Серебро на третьем этапе и итоговая бронза – отличный итог сезона у наших юниорок!
От всей души поздравляем наших девушек и тренерский штаб сборной – Малышеву Елену Кимовну, Перову Юлию Сергеевну и Вотинцеву Ирину Юрьевну!